Окна. Практичное Решение.

Бесплатно по России +7 (800) 200-50-71
Контакт-центр. Режим работы 24/7
Заказать обратный звонок

Адрес: 108807, г. Москва, поселение Первомайское, д. Губцево, ул. Дорожная, д. 10

Адрес: 630511, Новосибирская обл., п. Криводановка, ул. Промышленная, 4

Адрес: 680015, Хабаровск, ул. Суворова, 82а

Региональные представители

Регион
Представители
Контакты
Москва и Центральный регион России:

Центральный регион: Москва и Московская область, Нижегородская, Владимирская, Рязанская и Калужская области

Региональный представитель:

Сергей Матвеев

Северо-Западный регион:

Северо-Западный регион: Санкт-Петербург, Ленинградская, Ярославская, Костромская, Ивановская, Кировская Новгородская, Псковская, Смоленская, Тверская, Мурманская, Архангельская, Вологодская области, Республика Карелия и Коми

Региональный представитель:

Максим Касьянов

Юг России:

Южный регион, Оренбургская, Пензенская, Ульяновская, Самарская, Саратовская, Тамбовская области и республика Мордовия

Региональный представитель:

Александр Таранушич

Уральский регион:

Уральский Федеральный округ, Пермский край, Башкортостан, Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Марий Эл, ХМАО, ЯНАО

Региональный представитель:

Максим Швецов

Западная Сибирь:

Новосибирская обл., Кемеровская обл., Алтайский край, Омская обл., Томская обл., Республика Алтай

Региональный представитель:

Богдан Киселев

Восточная Сибирь:

Красноярский край, Республика Хакасия, Республика Тыва, Иркутская обл., Республика Бурятия, Читинская обл.

Региональный представитель:

Сергей Дорохов

Дальний Восток:

Все области Дальневосточного Федерального округа

Региональный представитель:

Иван Киреев

Азербайджан, Туркменистан, Таджикистан
Региональный представитель:

Сабухи Нуриев

Казахстан, Киргизия, Узбекистан
Региональный представитель:

Александр Удодов

Республика Беларусь
Региональный представитель:

Николаев Иван

Регион

Москва и Центральный регион России:

Центральный регион: Москва и Московская область, Нижегородская, Владимирская, Рязанская и Калужская области

Представители

Сергей Матвеев


Регион

Северо-Западный регион:

Северо-Западный регион: Санкт-Петербург, Ленинградская, Ярославская, Костромская, Ивановская, Кировская Новгородская, Псковская, Смоленская, Тверская, Мурманская, Архангельская, Вологодская области, Республика Карелия и Коми

Представители

Максим Касьянов


Регион

Юг России:

Южный регион, Оренбургская, Пензенская, Ульяновская, Самарская, Саратовская, Тамбовская области и республика Мордовия

Представители

Александр Таранушич


Регион

Уральский регион:

Уральский Федеральный округ, Пермский край, Башкортостан, Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Марий Эл, ХМАО, ЯНАО

Представители

Максим Швецов


Регион

Западная Сибирь:

Новосибирская обл., Кемеровская обл., Алтайский край, Омская обл., Томская обл., Республика Алтай

Представители

Богдан Киселев


Регион

Восточная Сибирь:

Красноярский край, Республика Хакасия, Республика Тыва, Иркутская обл., Республика Бурятия, Читинская обл.

Представители

Сергей Дорохов


Регион

Дальний Восток:

Все области Дальневосточного Федерального округа

Представители

Иван Киреев


Регион

Азербайджан, Туркменистан, Таджикистан

Представители

Сабухи Нуриев


Регион

Казахстан, Киргизия, Узбекистан

Представители

Александр Удодов


Регион

Республика Беларусь

Представители

Николаев Иван